Отзывы
Мы всегда стремимся повысить уровень сервиса предоставляемых медицинских услуг в сети клиник "Оксфорд Медикал", и благодарим вас за оставленный положительный отзыв. Мы принимаем во внимание все комментарии и пожелания, относящиеся к нашей работе. Спасибо за ваш выбор.
Отзывы пациентов
Світлана 05.07.2019
Хочу висловити вдячність лікарю-ендоскопісту Кирилюку О.М. Чуйна людина, хороший лікар. Допоміг вгамувати страх перед процедурою. Надав пояснення в доступній формі та чіткий план дій. Пишаюся тим, що в нас є такі лікарі.
Записаться через колл-центр
Давайте заботиться о здоровье:
Записаться через колл-центр